Alunos Regularmente Matriculados

Aluno

Orientador

Doutorado
Alaerson Maia Geraldine Adalberto Corrêa Café Filho
Amanda Abdallah Chaibub Sueli Corrêa Marques de Mello
Amanda de Melo Goncalves Leonardo Silva Boiteux
Bruna Alícia Rafael de Paiva Marisa Álvares da Silva V. Ferreira
Bruno Ferreira de Oliveira Luiz Eduardo Bassay Blum
Caroline Amaral de Souza Rita de Cássia Pereira Carvalho
Cecília da Silva Rodrigues Juvenil Enrique Cares
Cleia Santos Cabral Leonardo Silva Boiteux
Débora Cerieri Guterres José Carmine Dianese
Edriana Araujo de Lima Cleber Furlaneto
Eugênio Miranda Sperandio Helson Mário Martins do Vale
Fabiane Silva Darosci Brito Robert G.Miller
Frederick Mendes Aguiar Ailton Reis
Gláucia Garcia Figueiró Luiz Eduardo Bassay Blum
Jessica da Mata dos Santos   Monteiro Cleber Furlaneto
Larissa de Brito Caixeta Juvenil Enrique Cares
Leilane Silveira D'Avila Adalberto Corrêa Café Filho
Maria Geane Fontes Leonardo Silva Boiteux
Maurício Rossato Leonardo Silva Boiteux
Mônica Alves de Macedo Alice Kasuko Inoue Nagata
Nancy Eunice Nino Castanede Juvenil Enrique Cares
Nédio Rodrigo Tormen Luiz Eduardo Bassay Blum
Niday Alline Nunes Fernandes   Acioli Leonardo Silva Boiteux
Reinaldo Rodrigues Pimentel Cleber Furlaneto
Sandro Coelho Linhares   Montalvão Luiz Eduardo Bassay Blum
Vanessa da Silva Mattos Juvenil Enrique Cares
William Rosa de Oliveira   Soares Adalberto Corrêa Café Filho
Mestrado
Aldemiro Souza Jorge Júnior Juvenil Enrique Cares
Camila de Moraes Rego Alice Kazuko Ynoue Nagata
Carina Mariani Leite Lopes Juvenil Enrique Cares
Danilo Furtado dos Santos Cleber Furlaneto
Elenice Alves Barbosa Helson Mário Martins do Vale
João Gilberto Alves Villela Carlos Hidemi Uesugi
Josefa Neiane Goulart Batista Carlos Hidemi Uesugi
Karina Nascimento da Silva Renato de Oliveira Resende
Marcella Teles dos Reis Sueli Corrêa Marques de Mello
Pedro Victor Verlage Alves Cleber Furlaneto
Rayane dos Santos Lima Alice Maria Quesado
Ricardo Nunes Cabral Adalberto Corrêa Café Filho
Sérgio Miguel V.   Zambrano José Carmine Dianese
Tadeu Alves de Araujo

Alice Kazuko Ynoue Nagata

 

 

Alunos selecionados para ingresso no segundo período letivo regular de 2014 estão listados no informativo